Поиск молла
Подписка
Полезные компании
Аналитика
«ВГ Групп»
Поставщики оборудования
Выбирая, в качестве партнера, Компанию «ВГ Групп» наши клиенты получают комплексное предложение по поставке торгового оборудования ведущих европейских производителей с «одной руки».
Профессиональное обслуживание, оптимальный срок поставки, приятно удивляющее соотношение цена/качество, доставка в любой регион Украины, качественный и оперативный монтаж, гарантийный и постгарантийный сервис – это лишь немногие аргументы которые снимают заботы по открытию и обслуживанию магазина с наших клиентов .
Приглашаем к сотрудничеству с нашей Компанией, и Вы поймете, почему нас выбрали ГК ФОКСТРОТ/ФОКСМАРТ, торговая сеть ТЕХНОПОЛИС, сеть супермаркетов ФУРШЕТ, детские супермаркеты Карусель ГК Рейнфорд, сеть салонов электроники Диавест и многие другие.
|